+7 (902) 871-59-90 г.Екатеринбург, ул. Викулова, 37/1 офис 1

Дизайн интерьера офиса

Интерьер офиса

«Новые цели — новый интерьер – новый уровень!»

Дизайн — проект офисных помещений в БЦ «Микрон» в г. Екатеринбурге

Владельцы компании-производителя оборудования для буровых станций решили изменить образ своего офиса, сделать его более современным и респектабельным – соответствующим уровню компании.

Цель:

Полностью изменить пространство офисных помещений площадью 68 м2.

Задачи:

— Сохранить местоположение кабинета директора,
— Комфортно разместить 3-х менеджеров по продажам и бухгалтерию
— Создать функциональный интерьер в современном стиле с использованием качественных  отделочных материалов и индивидуальной мебели.
— Разработать проект перепланировки для согласования с администрацией БЦ «Микрон»
— сделать 1 ввод электричества и установить счетчик.
— заменить систему отопления

Анализ ситуации:

— Помещение размером 12х6* метров с входом из общего коридора до реконструкции представляло собой 3 комнаты с обоями под покраску, ковролином на полу  потолком «Армстронг»  с люминесцентными светильниками. Отделка морально и физически устарела и требовала ремонта.

Проектные предложения:

Предложено было выполнить интерьер в Индустриальном стиле: стены имитирующие кирпич, балки — бетон, потолок Грильято, сквозь который видна плита перекрытия с проводами, стильные плакаты.

— В общем зале (open space) было выделено место для администратора и зона ожидания для клиентов с удобными креслами. Мини-кухня спрятана за декоративной стенкой от взглядов. Рабочие места функционально организованы
— Кабинет  его индивидуальным, соответствующим характеру его владельца – бизнесмену, ведущему активный образ жизни.
Кабинет бухгалтеров выполнен в спокойной гамме.

Чертежи для строителей:

Выполнен весь пакет чертежей для строителей с подбором материалов.
— Выполнен расчет электропотребления
— Теплотехнический расчет
Осуществлялся авторский надзор.

Итог:

Проект был полностью выполнен в 2016-2017 году.